СПЕЦИАЛИСТЫ ГРУППЫ ОАТ ВЫСТУПИЛИ НА МОЛОДЁЖНОМ ФОРУМЕ

Руководители и специалисты ПАО «ОСВАР» – предприятия Группы ОАТ, входящей в структуру ПАО «КАМАЗ», приняли участие в молодёжном форуме «Выбираю будущее», состоявшемся в городе Вязники.

Молодёжный карьерный форум «Выбираю будущее» для студентов выпускных курсов Вязниковского района организован Центром занятости населения совместно с Вязниковским технико-экономическим колледжем. В мероприятии приняли участие свыше 200 студентов и представители крупнейших предприятий города, в числе которых ПАО «ОСВАР».

Начальник отдела управления персоналом ПАО «ОСВАР» Светлана Сатановская рассказала будущим выпускникам возможностях и перспективах развития предприятия, пригласила выпускников посетить завод, а также предложила варианты перспективного трудоустройства.

«Такие мероприятия должны помочь будущим соискателям и работодателям найти друг друга. Уже в момент выпуска из института или колледжа студент понимает, где хочет работать, какие знания для этого нужны, что предлагает ему предприятие. Определённость в планах идёт на пользу как выпускнику, так и работодателю, который может планировать развитие предприятия, основываясь на компетенции будущих работников», – отметила Светлана Сатановская.