ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ «КАМАЗ-ЛИЗИНГА» ДЛЯ БИЗНЕСА

Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает о выгодных предложениях, которыми могут воспользоваться её клиенты.

Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает оформить новую автотехнику КАМАЗ в лизинг с нулевым авансом, низкой лизинговой ставкой и предоставлением лизинговых каникул – по условиям продукта «Лизинг «Юбилейный». Также предусмотрена скидка на авансовый платёж до 500 000 рублей по госпрограмме Минпромторга, отсутствуют комиссии за обслуживание и сопровождение сделки (обычно указаны в договорах по лизингу мелким текстом) и многое другое. Предложением могут воспользоваться только юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Кроме новой автотехники партнёры Лизинговой компании «КАМАЗ» могут приобрести популярные б/у автомобили КАМАЗ 2019-2020 годов выпуска. Недавно «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» объявил распродажу седельных тягачей КАМАЗ-5490 в составе автопоезда с полуприцепами-рефрижераторами ТОНАР с холодильной установкой Carrier. Финансовые продукты от «КАМАЗа» призваны помочь бизнесу пережить сложное время.

Подать заявку на приобретение грузовой автотехники КАМАЗ можно легко и быстро на официальном сайте Лизинговой компании «КАМАЗ» www.kamazleasing.ru.